Новости

Прокуратура Малоярославецкого района информирует, что 07.08.2020 с 13-30 до 15-00 в здании прокуратуры Малоярославецкого района по адресу: г. Малоярославец, ул. Почтовая д. 8, будет проводить прием граждан прокурор Калужской области Жиляков Константин Юрьевич.
В летний период особенно важно придерживаться правил поведения на озерах, реках, других водных объектах, которые необходимо знать детям и их родителям.
Работы
С 01.03.2020 внесены изменения в Федеральный закон от 29.12.2006 № 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», согласно которым право на дополнительные меры государственной поддержки теперь возникает у женщин, родивших (усыновивших) первого ребенка начиная с 1 января 2020 года, и мужчин, являющихся единственными усыновителями первого ребенка, ранее не воспользовавшихся правом на дополнительные меры государственной поддержки, если решение суда об усыновлении вступило в законную силу начиная с 1 января 2020 года.
30 марта 2020
Карантин
12 февраля 2020
Состоится ежегодное отчётное собрание
Фонд имущества Калужской области сообщает о проведении 5 февраля 2020 г. аукциона по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения
Повышение качества и доступности предоставления государственных услуг в центрах и офисах ГБУ КО "МФЦ Калужской области"является одним из приоритетных направлений деятельности Управления Росреестра по Калужской области.

Расположение ошибки: