Проект карта-план территории 40:13:020706
Проект карта-план территории 40:13:060206
Проект карта-план территории 40:13:060207
Проект карта-план территории 40:13:060208
Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ
Эксперты рассказали, владельцы каких дач не попадут под новый порядок оформления собственности
Кадастровая палата по Калужской области рекомендует владельцам недвижимости активнее пользоваться электронными сервисами Росреестра.
Кадастровая палата по Калужской области напоминает о порядке и способах предоставления сведений из реестра недвижимости.
Приём документов на государственный кадастровый учёт и регистрацию прав доступен по экстерриториальному принципу, т.е., не выезжая за пределы Калужской области, можно оформить права на недвижимость из другого региона.
5 июля 2019 года вступает в силу приказ Минэкономразвития, который упрощает порядок нотариального ведения наследственных дел.

Расположение ошибки: