Жалобы на всё

Новости

Согласно внесенным изменения к ветеранам боевых действий дополнительно отнесены военнослужащие органов федеральной службы безопасности, в том числе уволенные в запас (отставку), выполнявшие задачи по отражению вооруженного вторжения на территорию Российской Федерации, а также в ходе вооруженной провокации на Государственной границе Российской Федерации и приграничных территориях субъектов Российской Федерации, прилегающих к районам проведения специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики с 24 февраля 2022 года.
О проведении общественных обсуждений по проекту внесения изменений и дополнений в Генеральный план сельского поселения «Село Маклино» Малоярославецкого муниципального района Калужской области
Согласно с. 1 Закона № 89-ФЗ, твердые коммунальные отходы - это отходы, образующиеся в жилых помещениях в процессе потребления физическими лицами, а также товары, утратившие свои потребительские свойства в процессе их использования физическими лицами в жилых помещениях в целях удовлетворения личных и бытовых нужд
Калужский региональный экологический оператор (ГП «КРЭО»), действующий на основании соглашения об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Калужской области от 28.04.2018 г., информирует о необходимости заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (Федеральный закон от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления»).
Подробнее о планах и возможностях социальной газификации в прямом эфире расскажет заместитель министра строительства и ЖКХ региона - начальник управления газификации Вячеслав Юрков.
Прокуратурой района в период с 19.07.2022 по 25.07.2022 проводится горячая линия для граждан по вопросу качества поставляемой питьевой воды, а также организации водоснабжения на территории района.

Расположение ошибки: