Жалобы на всё

Оповещение о начале общественных обсуждений

18 августа 2021

к Положению о публичных слушаниях и

общественных обсуждениях по вопросам

градостроительной деятельности

Оповещение о начале общественных обсуждений

В соответствии с постановлением Главы муниципального района «Малоярославецкий район» от 10.08.2021 № 17 о проведении общественных обсуждений материалов документации по планировке территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта: «Газопроводы высокого давления (Ррасч. = 0,6 Мпа и 1,2 МПа) от проектируемой ГРС до существующих газопроводов в районе старой ГРС г. Малоярославца, Калужской области» (Далее постановление от 10.08.2021 № 17)

информация о проекте, подлежащем рассмотрению на общественных обсуждениях,

- Проект планировки и межевания территории, разработанный ОАО «Малоярославецмежрайгаз» в 2021 году, шифр проекта 25-2021 ППМТ.

Материалы документации по планировке территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта: «Газопроводы высокого давления (Ррасч. = 0,6 Мпа и 1,2 МПа) от проектируемой ГРС до существующих газопроводов в районе старой ГРС г. Малоярославца, Калужской области».

Состав документации по планировке территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта: «Газопроводы высокого давления (Ррасч. = 0,6 Мпа и 1,2 МПа) от проектируемой ГРС до существующих газопроводов в районе старой ГРС г. Малоярославца, Калужской области»:

- Проект межевания территории от 07.2021г;

- Постановление от 10.08.2021 № 17

- Постановление Малоярославецкой районной администрации о разработке документации по проекту планировки и межевания территории линейного объекта: «Газопроводы высокого давления (Ррасч. = 0,6 Мпа и 1,2 МПа) от проектируемой ГРС до существующих газопроводов в районе старой ГРС г. Малоярославца, Калужской области» от 09.08.2021 № 859.

- Оповещение.

Общественные обсуждения проводятся с «19» августа 2021 по «19» сентября 2021 на официальном сайте Малоярославецкой районной администрации по адресу: https://maloyar.ru/?page_id=18444

Экспозиция проекта проходит в здании: администрации СП «Село Маклино» по адресу: с. Маклино, ул. Центральная, д. 32 (тел. для справок +7 (48431) 3-62-13; Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район» г. Малоярославец, пл. Ленина, 1, (тел. для справок 8 (48431) 2-14-73 с 19.08.2021 по 19.09.2021.

Консультации по экспозиции проекта проводятся в здании Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район» по адресу: г. Малоярославец, пл. Ленина, 1, (тел. для справок 8 (48431) 2-14-73) с 9 часов до 11 часов и с 14 часов до 16 часов, дни недели: среда; пятница.

Предложения и замечания, касающиеся проекта, можно подавать посредством официального сайта Малоярославецкой районной администрации, организатора общественных обсуждений, в письменной форме (интернет-приемная сайта по адресу: http://maloyar.ru/?page_id=1365, либо почтовым отправлением по адресу администрации: г. Малоярославец, пл. Ленина, д.1, а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте Малоярославецкой районной администрации по следующему адресу: https://maloyar.ru/?page_id=18444.

Постановление от 10.08.2021 г. №17 О проведении общественных обсуждений материалов документации по планировке территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта: «Газопроводы высокого давления (Ррасч. = 0,6 Мпа и 1,2 МПа) от проектируемой ГРС до существующих газопроводов в районе старой ГРС г. Малоярославца, Калужской области»

Документация по планировке территории (проект планировки и межевания территории) линейного объекта: «Газопроводы высокого давления (Ррасч. = 0,6 Мпа и 1,2 МПа) от проектируемой ГРС до существующих газопроводов в районе старой ГРС г. Малоярославца, Калужской области»

Журнал учета посетителей экспозиции проекта

Дата создания: 18-08-2021